おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
文字色
管理用:
金魚
金魚もヨカですね。

おすすめの6種類が入荷してます。
管理人 2018/10/16(Tue) 11:03 No.222 [返信]
コーヒー焙煎の香り
近くにコーヒー豆屋さんがあります。
焙煎の良い香りが・・ 

コーヒー飲もう。
管理人 2018/10/13(Sat) 10:40 No.221 [返信]
入荷情報
リアルレッドアイアルビノフルレッドグッピーの次の入荷はいつか分かりますか
今村 2018/10/09(Tue) 04:08 No.219 [返信]
Re: 入荷情報
お問い合わせありがとうございます。
リアルレッドアイアルビノフルレッドグッピーの入荷予定はまだ不明です。
可能ならば入荷させる予定です。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2018/10/09(Tue) 12:53 No.220
無題
売り切れているラミレジィやメスだけ在庫のラミレジィの入荷予定はありますか?
ラミレジィ 2018/10/08(Mon) 15:57 No.217 [返信]
Re: 無題
お問い合わせありがとうございます。
ラミレジィは今週はコバルトブルーバルーンが入荷予定です。
来週以降はまたいろいろ入荷すると思います。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2018/10/08(Mon) 16:15 No.218
サイアミーズフライングフォックス
今後、サイアミーズフライングフォックスは入荷予定はありますか?
あねったい 2018/10/06(Sat) 12:57 No.214 [返信]
Re: サイアミーズフライングフォックス
お問い合わせありがとうございます。
最近は輸入されるサイズが大きいため入荷できていません。
サイズの小さい個体が入ってきたら入荷させる予定です。
いつ頃になるかはまだわかりません。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2018/10/06(Sat) 13:15 No.215
Re: サイアミーズフライングフォックス
自分も小さめの個体がいいなと思っています。
よろしくおねがいします(*^^*)
あねったい 2018/10/06(Sat) 15:07 No.216
スーパーシュワルツィに関して
いつもお世話になっています。
今後Co.スーパーシュワルツィの入荷予定はありますか?
入荷があれば5匹ほどまとめて購入したいと考えています。
また、最近ウルトラシュワルツィという名前で近似種が輸入されている
ようですが、どのような特徴の違いがあるのでしょうか?
コリ好き 2018/09/17(Mon) 06:52 No.211 [返信]
Re: スーパーシュワルツィに関して
こんにちは。お問い合わせありがとうございます。
スーパーシュワルツィは今週末に入荷できます。価格は4000円になります。
申し訳ありませんがウルトラシュワルツィについてはよくわかりません。入荷予定もいまのところありません。
以上どうぞよろしくお願い致します。
管理人 2018/09/17(Mon) 11:53 No.212
Re: スーパーシュワルツィに関して
スーパーシュワルツィが入荷しました。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2018/09/26(Wed) 12:19 No.213
無題
ゴールデンブリリアントラミレジィの画像はありますか?
ラミレジィ 2018/09/12(Wed) 12:19 No.209 [返信]
Re: 無題
ゴールデンブリリアントラミレジィはまだ発色していないため画像はしばらくお待ち下さい。雌雄の判別もまだ不確実です。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2018/09/12(Wed) 13:29 No.210
お問い合わせチャット
お問い合わせチャットをつけてみました。
テストしてみて下さいませ。。

邪魔ですかねぇ。
管理人 2018/07/31(Tue) 17:50 No.204 [返信]
Re: お問い合わせチャット
管理人がパソコンの前にいないと回答出来ませんが・・・・ 。
管理人 2018/07/31(Tue) 17:59 No.205
Re: お問い合わせチャット
「チャット受付中」のときはパソコンの前にいます。
管理人 2018/07/31(Tue) 19:03 No.207
Re: お問い合わせチャット
うまく機能しませんでした。。
管理人 2018/08/01(Wed) 09:37 No.208
サウンドドライバー
今日は14時ころからサウンドドライバーが消滅してしまいました。。
復旧に3時間ほどかかりました。
管理人 2018/07/31(Tue) 18:02 No.206 [返信]
発送しました。
お電話注文いただきました松山市M様。
本日発送いたしましたのでお知らせ致します。
明日午前中のお届けになります。。
またよろしくお願い致します。
管理人 2018/07/17(Tue) 14:16 No.203 [返信]

処理 記事No 暗証キー

こちらのアイコンを使用させて頂きました。 イラスト工房

TOP

- YY-BOARD -