おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
文字色
管理用:
本日発送いたしました。
お電話注文頂きました掛川市 M様
毎度有難うございます。

本日発送いたしました。明日午前中のお届けになります。
今後とも宜しくお願いいたします。
管理人 2019/08/19(Mon) 13:35 No.327 [返信]
連絡が遅くなりました。
お電話注文頂きました大島郡瀬戸内町 T様 
昨日発送しております。
今後とも宜しくお願いいたします。
管理人 2019/08/19(Mon) 13:33 No.326 [返信]
入荷予定
ダイヤモンドテトラ ワイルドの入荷予定はありますか?
入荷したらご連絡いただく事可能ですか?
ふじた 2019/08/14(Wed) 11:46 No.324 [返信]
Re: 入荷予定
お問い合わせ有難うございます。
ダイヤモンドテトラ ワイルドの入荷は稀ですのでいつ頃になるかは不明です。出来るだけ早く入荷させたいと思います。
入荷するときには入荷情報に掲載しますのでよろしくお願いします。
管理人 2019/08/14(Wed) 13:56 No.325
入荷予定
ミナミヌマエビの入荷予定はありますか?
ミナライ 2019/08/06(Tue) 16:21 No.322 [返信]
Re: 入荷予定
ミナミヌマエビは今週入荷する予定です。
明日7日か9日になります。
管理人 2019/08/06(Tue) 16:27 No.323
取り置き
Febredlely01 レッドルリーシュリンプ 5匹セット

1週間以内には伺えるとおもうのですが、取置きは可能でしょうか?
ミナライ 2019/07/24(Wed) 15:24 No.319 [返信]
Re: 取り置き
ありがとうございます。
ご連絡いたします。
ミナライ 2019/07/24(Wed) 15:25 No.320
Re: 取り置き
メール届きました。
ご来店お待ちしております。
管理人 2019/07/26(Fri) 10:54 No.321
取り置き
Febredlely01 レッドルリーシュリンプ 5匹セット

1週間以内には伺えるとおもうのですが、取置きは可能でしょうか?
ミナライ 2019/07/24(Wed) 13:08 No.317 [返信]
Re: 取り置き
有難うございます。
取り置きしておきますのでお問い合わせフォームからご連絡下さい。

なお、取り置きは5日以内をお願いしております。
管理人 2019/07/24(Wed) 13:16 No.318
無題
ハチェットグラスの入荷予定はありますか?
ミナライ 2019/07/23(Tue) 09:37 No.313 [返信]
Re: 無題
お問い合わせ有難うございます。
今週の入荷予定はありません。
出来るだけ早く入荷させたいと思いますのでよろしくお願いします。
管理人 2019/07/23(Tue) 09:54 No.315
Re: 無題
わかりました。ありがとうございます。
ミナライ 2019/07/24(Wed) 13:00 No.316
無題
フルブラック ペア
エンドラーズ ゴールデンスカイブルーダブルテール ペア
届きました。両魚体とも元気です。
いつもありがとうございます!
シンヤ 2019/07/22(Mon) 19:29 No.312 [返信]
Re: 無題
到着のご連絡有難うございます。
ご来店もお待ちしております。
管理人 2019/07/23(Tue) 09:50 No.314
タイワンモス
本日、無事に届きました。
ありがとうございます。
また機会があればよろしくお願いします
やまだ 2019/07/18(Thu) 15:00 No.310 [返信]
Re: タイワンモス
到着のご連絡有難うございます。。
また宜しくお願いいたします。
管理人 2019/07/19(Fri) 10:04 No.311
無題
ADA商品のモスコットンとウッドタイトは取り扱っていますでしょうか??
くるみ 2019/07/17(Wed) 20:45 No.308 [返信]
Re: 無題
取り扱っていますですよ。
どちらも在庫が有りますですよ。
管理人 2019/07/17(Wed) 20:49 No.309

処理 記事No 暗証キー

こちらのアイコンを使用させて頂きました。 イラスト工房

TOP

- YY-BOARD -