おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
文字色
管理用:
無題
本日は、コリドラスパンダの取り置きありがとうございました。
ハブローススの購入が出来ず残念でしたが
パレアタスのハイフォンを購入出来満足です。

ハブローススの再入荷が有ればまた、足を運びます。
sy 2019/12/21(Sat) 17:43 No.412 [返信]
Re: 無題
ご来店有難うございました。
ハブローススは申し訳ありませんでした。
また入荷させますのでそのときに宜しくお願い致します。
管理人 2019/12/21(Sat) 17:49 No.413
無題
年末年始の営業を教えて下さい
sy 2019/12/15(Sun) 17:27 No.410 [返信]
Re: 無題
30 31 1 2 を休む予定です。
管理人 2019/12/15(Sun) 17:42 No.411
シュリンプ
お世話になります。
アルジーライムシュリンプの入荷は可能でしょうか?
ただお 2019/12/11(Wed) 14:54 No.405 [返信]
Re: シュリンプ
少しお待ち下さい。。
調べ中です。
管理人 2019/12/11(Wed) 16:43 No.406
Re: シュリンプ
アルジーライムシュリンプは入荷がないということでした。。
管理人 2019/12/12(Thu) 12:41 No.409
オイヤポクエンシス
コリドラスオイヤポクエンシスは最近入荷ありますか?
レッズ 2019/12/12(Thu) 03:37 No.407 [返信]
Re: オイヤポクエンシス
オイヤポクエンシスの入荷はいまのところ予定がありません。
管理人 2019/12/12(Thu) 12:40 No.408
無題
こんばんは。
ルドウィジアインクリナータクリスタルATF
を購入したいのですが、入荷予定はありますか?
ルドウィジア 2019/12/10(Tue) 19:33 No.403 [返信]
Re: 無題
お問い合わせ有難うございます。
ルドウィジアインクリナータクリスタルATFの今週の入荷予定はありません。
いつ頃になるかはわかりませんが可能ならば入荷させる予定です。
管理人 2019/12/11(Wed) 10:48 No.404
無題
ハニードワーフグラミーのメスの入荷はありますか?
ばんママ 2019/11/29(Fri) 23:10 No.401 [返信]
Re: 無題
ハニードワーフグラミーは確実ではありませんがメスと思われる個体が1匹おります。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2019/11/30(Sat) 12:20 No.402
入荷について
ブルーグラス ハイドーサル リボン トリオの入荷はありますか?
ミコ 2019/11/09(Sat) 17:34 No.388 [返信]
Re: 入荷について
月末ころに入荷できるかもしれませんが・・
  まだ確実ではありません。。
管理人 2019/11/09(Sat) 17:53 No.389
Re: 入荷について
 そうですか 分かりました。
入荷あると嬉しいですが。もし入荷するとしたら前回と同じブリーダーさんからですか?
ミコ 2019/11/09(Sat) 21:06 No.391
Re: 入荷について
前回と同じところから入荷します。
管理人 2019/11/10(Sun) 13:24 No.393
Re: 入荷について
ありがとうございます。
ミコ 2019/11/10(Sun) 18:32 No.394
Re: 入荷について
今日入荷します。
管理人 2019/11/15(Fri) 10:23 No.396
Re: 入荷について
ありがとうございました。
みんな元気で綺麗でした。
ミコ 2019/11/20(Wed) 23:04 No.399
Re: 入荷について
到着のご連絡ありがとうございます。。
また宜しくお願いいたします。

兵庫県のF様ですよね。。。。
管理人 2019/11/22(Fri) 11:03 No.400
入荷について
カバクチカノコガイの入荷予定はありますでしょうか??
アコ 2019/11/19(Tue) 11:48 No.397 [返信]
Re: 入荷について
カバクチカノコガイは最近入荷がありませんね。
次回いつ頃になるか不明です。
管理人 2019/11/19(Tue) 13:09 No.398
ベタのメス
メスだけで混泳可能なベタは入荷予定ありますか?
キウイ 2019/11/09(Sat) 12:02 No.386 [返信]
Re: ベタのメス
よくわからいのですが・・・
ベタのメスは昨日入荷してます。
管理人 2019/11/09(Sat) 12:18 No.387
Re: ベタのメス
売り切れました。。
また来週になります。
管理人 2019/11/09(Sat) 17:54 No.390
Re: ベタのメス
お返事ありがとうございました。明日見に行こうと思っていたところですが、来週まで待ちます。お伝え頂き感謝しております。
キウイ 2019/11/09(Sat) 22:02 No.392
Re: ベタのメス
今日再入荷します。
管理人 2019/11/15(Fri) 10:22 No.395
入荷について
コバルトブルードワーフグラミーの入荷予定はありますか?
たか 2019/11/06(Wed) 22:04 No.384 [返信]
Re: 入荷について
コバルトブルードワーフグラミーは確実ではありませんが来週か再来週くらいに入荷できると思います。何ペアご希望でしょうか。
管理人 2019/11/08(Fri) 11:43 No.385

処理 記事No 暗証キー

こちらのアイコンを使用させて頂きました。 イラスト工房

TOP

- YY-BOARD -