おなまえ
タイトル
コメント
アイコン [アイコン参照]
文字色
管理用:
コリドラスアドルフォイ
コリドラスアドルフォイの入荷予定ありますか?
(九州内の通販です。)
レイ 2020/03/29(Sun) 20:03 No.502 [返信]
コリドラス ハステータス
今後、ハステータスの入荷がありましたら教えてください。
出来れば、8匹ほどお迎えしたいと思っています。
よろしくお願いします。
あそう 2020/03/26(Thu) 19:30 No.500 [返信]
Re: コリドラス ハステータス
コリドラスハステータスの入荷予定はまだ不明です。
可能ならばたくさん入荷させる予定です。
入荷情報をご確認お願いいたします。
管理人 2020/03/27(Fri) 10:05 No.501
入荷について
ハイグロフィラポリスペルマの入荷予定はありますか?
2017 2020/03/06(Fri) 11:23 No.469 [返信]
Re: 入荷について
何束必要でしょうか。
来週には入荷できますのでお知らせ下さい。
管理人 2020/03/06(Fri) 11:25 No.470
Re: 入荷について
2束もあれば十分です、よろしくお願いします
2017 2020/03/06(Fri) 11:50 No.471
Re: 入荷について
ハイグロフィラポリスペルマが入荷しました。水上葉です。
2束取り置きしております。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2020/03/14(Sat) 11:10 No.486
Re: 入荷について
入荷させましたよ
管理人 2020/03/25(Wed) 14:12 No.499
入荷予定について
先日ファラガテトラとミクロラスボラ・アクセルロディーについて伺った者ですが、アクセルロディーはドコの問屋にも入ってないみたいですので、ブルーテトラに変更しようかと考えてるのですが入荷可能でしょうか?
入荷可能であればおいくら位になるでしょうか?
タケ 2020/03/24(Tue) 20:46 No.495 [返信]
Re: 入荷予定について
調べますので少しお待ち下さい。
管理人 2020/03/25(Wed) 11:35 No.496
Re: 入荷予定について
ブルーテトラは入荷の予定は当分ないようです。
ファラガテトラもいまのところ次の入荷予定は不明とのことです。
以上お知らせいたします。
管理人 2020/03/25(Wed) 12:17 No.497
Re: 入荷予定について
ありがとうございますf(^^;
タケ 2020/03/25(Wed) 14:02 No.498
グラミー
お尋ねします!サンセット、コバルト、ネオンのドワーフグラミーの入荷はございますか。同時に入荷ですか?それともバラバラですか?よろしくお願いします。
近藤祐子 2020/03/18(Wed) 19:01 No.493 [返信]
Re: グラミー
返事が遅くなり申し訳ありません。
ドワーフグラミーの入荷予定は未定です。
また入荷は1種類か2種類くらいで、3種が同時には入荷できなさそうです。
管理人 2020/03/20(Fri) 15:12 No.494
ペルーアルタム
ペルーアルタムの再入荷予定はありますか?
可能ならあと2匹購入希望です。
zoe 2020/03/12(Thu) 00:44 No.483 [返信]
Re: ペルーアルタム
こんにちは。いつも有難うございます。
ペルーアルタムはたまにしか入荷しませんので次がいつぐらいかは申し訳ないですがわかりません。
可能ならば入荷させる予定です。どうぞよろしくお願いします。
管理人 2020/03/13(Fri) 12:48 No.484
Re: ペルーアルタム
承知しました。ありがとうございます。
メタリックブルーでも構わないので、どちらか入荷できそうなときは
宜しくおねがいします^^
zoe 2020/03/13(Fri) 13:02 No.485
Re: ペルーアルタム
メタリックブルーエンゼルフィッシュ今日入荷予定です。
入荷したらまたお知らせします。
管理人 2020/03/17(Tue) 12:28 No.490
Re: ペルーアルタム
メタリックブルーエンゼルフィッシュ状態良好です。
2匹取り置きしております。
ご来店おまちしております。
管理人 2020/03/18(Wed) 10:43 No.491
Re: ペルーアルタム
ありがとうございます!
土・日になると思いますが、お伺いします^^
zoe 2020/03/18(Wed) 13:11 No.492
入荷予定について
ファラガテトラとミクロラスボラ・アクセルロディーを探しているのですが、入荷予定等御座いませんでしょうか?
タケ 2020/03/16(Mon) 11:54 No.487 [返信]
Re: 入荷予定について
お問い合わせ有難うございます。
ラスボラ・アクセルロディーは入荷予定は不明です。
ファラガテトラは今週末には入荷できるかもしれませんが、価格は1,300円になります。必要数をお知らせ頂けましたら入荷させます。
どうぞよろしくお願いします。
管理人 2020/03/16(Mon) 12:19 No.488
Re: 入荷予定について
返信ありがとうございます。
九州内ですが通販希望ですのでなるべくまとめて購入したいと思っておりますので、ミクロラスボラ・アクセルロディーの入荷予定入ればその時にファラガテトラと一緒にお願いしたいです。
ちなみに
ファラガテトラ3匹
ミクロラスボラ・アクセルロディー5匹
購入予定です。
タケ 2020/03/16(Mon) 19:33 No.489
ATF 水草 入荷について
お世話になります。
ATFのクリプトコリネ ポンテデリフォリアの入荷の予定は
ございますでしょうか?
1104 2020/03/10(Tue) 20:23 No.480 [返信]
Re: ATF 水草 入荷について
お問い合わせ有難うございます。
ATFの商品は最近入荷が殆どありませんのでクリプトコリネポンテデリフォリアの入荷の予定も未定です。
管理人 2020/03/11(Wed) 10:23 No.481
Re: ATF 水草 入荷について
了解致しました。
お返事いただきありがとうございました。
1104 2020/03/11(Wed) 12:10 No.482
レッドハイドーサルグッピー
レッドハイドーサルグッピー2ペア購入予定なので
また、来月入荷しましたら
よろしくお願いします。
藤原尚史 2020/03/08(Sun) 16:59 No.479 [返信]
無題
スワロー系ではなくて大丈夫です。
色は、ほとんど動画と同じようであればいいですが、何か違いがありますか?

ラズリーレッドグッピーの入荷は、どんなですか?
藤原尚史 2020/03/08(Sun) 07:28 No.477 [返信]
Re: 無題
色合いは同じ様と思われますが入荷後に画像等でご確認をお願いいたします。
ラズリーレッドグッピーの入荷はありません。
入荷しましたらお知らせいたします。
管理人 2020/03/08(Sun) 16:42 No.478

処理 記事No 暗証キー

こちらのアイコンを使用させて頂きました。 イラスト工房

TOP

- YY-BOARD -